Vermessungsbüro Tittel und Martensen

Vermessungsbüro Tittel und Martensen

Kontakt Vermessungsbüro Tittel & Martensen

Sie haben Fragen? - Wir beraten Sie gern und freuen uns auf einen Anruf, ein Fax oder eine E-Mail von Ihnen. Jederzeit heißen wir Sie auch für ein persönliches Gespräch in unseren Büroräumen willkommen. Sie können uns auch gerne eine Nachricht an die unten genannten Mailadressen senden.


Vermessungsbüro Tittel & Martensen
 

 

Büroanschrift:

      

Beethovenstraße 6

Telefon:

      

0 48 21 / 17 96 0

eMail:

info@tittel-martensen.de

25524 Itzehoe

Telefax:

0 48 21 / 17 96 60

Internet:

www.tittel-martensen.de

 

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag

7.00 - 16.30 Uhr

Freitag

7.00 - 12.00 Uhr


 


Ihre Ansprechpartner

 

Dipl.-Ing. Bernd Tittel

Büroinhaber

 

 

Tel. 0 48 21 / 17 96 12

Dipl.-Ing. Bernd Martensen

Büroinhaber

 

martensen@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 18

Tel. 0179 / 24 29 931

 

Andrea Tittel

Büroangestellte

 

andrea.tittel@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 19

Thomas Kussfeld

Vermessungstechniker & Büroleitung

 

kussfeld@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 13

 

Regina Sähn

Büroangestellte

 

info@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 0

Herbert Kruse

Vermessungstechniker

 

kruse@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 14

 

Gerhard Binder

Vermessungstechniker

 

binder@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 17

Dipl.-Ing. Maik Timmermann

Vermessungsingenieur

 

 

Tel. 0179 / 24 28 931

 

Alex Bausch

Vermessungstechniker

 

bausch@tittel-martensen.de

Tel. 0 48 21 / 17 96 15

Vermessungsbüro Tittel & Martensen
Beethovenstraße 6
25524 Itzehoe
Tel. 0 48 21 / 17 96-0